Настолько похорошела, что на ее фоне Волочкова выглядит как горничная. Балерина показала новые снимки ее домохозяйки из Таджикистана - Интересно знать

Настолько похорошела, что на ее фоне Волочкова выглядит как горничная. Балерина показала новые снимки ее домохозяйки из Таджикистана

Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова всегда готова хвалить свою любимую домработницу по имени Лола. Молодая женщина уже много лет проживает на территории загородной «фазенды» народной артистки РФ вместе с мужем и тремя детьми.

Рак и не только»: 46-летняя Анастасия Волочкова поделилась сокровенным -  Экспресс газета
Уже давно не секрет, что 46-летняя Анастасия Волочкова считает свою помощницу по хозяйству не только полезным работником, но и близкой подругой. За последние несколько лет Лола сильно изменилась внешне и стала выглядеть ухоженной красоткой.
Фанаты, что домработница настолько похорошела, что на ее фоне Анастасия выглядит как горничная:\
Поклонники подметили, что домработница Волочкой выглядит куда лучше самой хозяйки
— Тот случай, когда домработница выглядит лучше хозяйки с ее директором», «Лола столько не бухает, ей некогда», «Она моложе», «Надо же… Волочкова тут выглядит как Лолина домработница… И то хочется сказать: «Лола, где вы эту замарашку откопали?!» — вот характерные отклики в обсуждениях фото.

(Visited 105 458 times, 13 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *