Украинец Джигурда поддерживающий Рф поливал грязью звезд, которые покинули Рф - Интересно знать

Украинец Джигурда поддерживающий Рф поливал грязью звезд, которые покинули Рф

Эпатажный Никита Джигурда родился и вырос на Украине. Из-за своей гражданской позиции и выступлений в защиту Рф теперь он поссорился даже с сестрой и матерью, однако к коллегам, не согласным с его мнением, относится снисходительно. Своего патриотизма эпатажный Джигурда никогда не скрывал. Много лет он был гражданином Украины, однако всегда говорил, что ссориться с Рф и выступать против братского народа — большая ошибка.

Никита Джигурда - биография, скандалы, фото

Теперь актер обзавелся российским паспортом и активно выступает за СВО. В новом интервью Джигурда заявил, что полностью уверен в победе Рф. Нынешний массовый отток либерально настроенных коллег из Рф за границу он воспринимает как «очищение». При этом Никита убежден, что среди эмигрантов есть масса попросту запутавшихся людей, которые и сами очень жалеют, что оставили родину.

Недовольна мужем: как складывается жизнь Пугачевой и Галкина в Израиле
«Среди уехавших есть глупцы и подлецы, а есть очень много заблудших. Люди имеют право на заблуждение», — заявил актер. То же утверждение относится и к Пугачевой с Галкиным , которые подались в Израиль и угодили в крупный скандал, добавил Джигурда. По его мнению, Алла Борисовна и ее супруг еще захотят домой. Случится это, как только в Европе сменятся властные элиты и с Рф снова все захотят «дружить».

(Visited 438 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *