Очень хочется слить все, что накопилось. И я еле сдерживаюсь. Как же бесит, когда все...Тодоренко не смогла сдержать эмоции - Интересно знать

Очень хочется слить все, что накопилось. И я еле сдерживаюсь. Как же бесит, когда все…Тодоренко не смогла сдержать эмоции

32-летняя телеведущая ведет активную жизнь. Регина Тодоренко участвует в шоу «Ледниковый период» Первого канала, где ее партнером на льду является фигурист Александр Энберт. Кроме того, теледива успевает выполнять роль заботливой жены и матери. Но, похоже, что силы у звезды иссякли.

Регина Тодоренко биография, фото, рост и вес, личная жизнь, муж, дети,  слушать песни онлайн 2022 | Узнай Всё
Регина Тодоренко счастлива с мужем Владом Топаловым. Певец и ведущая воспитывают трехлетнего сына Майкла и трехмесячного Мирослава. Знаменитость активно ведет личный микроблог в соцсети, где делится с поклонниками последними новостями из своей жизни. На сей раз в сторис Тодоренко призналась, что ее все бесит. «Режим «выживание» активирован…

Регина Тодоренко заставила сына смотреть, как из нее лезет человек и потом  посмеялась над истерикой детей - ЗНАЙ ЮА

Очень хочется слить все, что накопилось. И я еле сдерживаюсь. Как же бесит, когда все в последний момент, когда тяп-ляп… Когда все за***… Я сдерживаюсь, хотя пора уже научиться выпускать эти эмоции», — поделилась Регина. Можно предположить, что у звезды произошел нервный срыв. Иначе не объяснить того, что супруга Топалова выливает негативные эмоции перед миллионами пользователей Сети.

(Visited 7 193 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *