Без татуировки и лысины. Наргиз показала как выглядела до как выглядела до кардинального изменения имиджа - Интересно знать

Без татуировки и лысины. Наргиз показала как выглядела до как выглядела до кардинального изменения имиджа

Поклонники певицы Наргиз Закировой уже не представляют её без татуировок, лысой головы и безбашенного образа, без которого певица не может выйти уже долгие годы. Однако, Наргиз не всегда была такой, в прошлом певица была сногсшибательной красоткой с восточной внешностью.

Большие деньги - большие проблемы: сколько потеряют на продаже элитного  жилья в России Наргиз, Лобода и другие изгнанные звезды - KP.RU
52-летняя певица раньше часто меняла свои образы, однако, о ней узнала вся страна уже в то время, когда Наргиз выбрала ставший уже привычным образ с лысой головой, татуировками и пирсингами. В таком виде певица появилась впервые на шоу «Голос».


Недавно Наргиз поделилась на своей странице редким архивным кадром, на котором поклонники узнали её с трудом. Как выяснилось, раньше Наргиз была с тёмными длинными волосами, заплетёнными в аккуратную косу. Впрочем, на лице певицы, как обычно, не было ничего лишнего, но от её улыбки сложно оторвать взгляд.

(Visited 11 922 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *