Она всегда распускает руки, а я нет. Буйнов рассказал, как много лет терпит побои от жены - Интересно знать

Она всегда распускает руки, а я нет. Буйнов рассказал, как много лет терпит побои от жены

Личная жизнь у Буйнова была бурной. За плечами у звезды два расставания. Первая избранница знаменитости Любовь Вдовина погибла в пожаре. На второй Александр женился только из-за того, что она ждала ребенка. В третий раз певец отправился в загс с Еленой Гутман, но все ее знают как Алену. С этой женщиной Буйнов счастлив в браке уже больше 30 лет.
Полина Гагарина и Александр Буйнов поженились, Светлана Ходченкова снова  влюблена, а Джордж Клуни и не думает разводиться : Включи настроение
А ведь дома у артиста всегда кипят итальянские страсти, от которых кто-то другой уже давно мог бы устать. Как признался Буйнов, секрет его крепких отношений с супругой как раз и кроется в регулярных ссорах. Причем во время перепалок Алена часто поднимает руку на супруга. И по самым разным поводом.
«Когда я ехал обратно, я взял свой «колупатор», то есть телефон, как говорят у нас по-русски. Ну, я это видео и выдал в эфир. Его обрезали, а потом кто-то сказал, что Буйнов при смерти.

Александр Буйнов рассказал о конфликтах в семье | STARHIT

Это как раз тот случай, когда Алена на меня набросилась с кулаками и обругала по-русски. Я пообещал убрать, а она мне говорит, что уже поздно», — рассказал артист.
«Мы с ней ругаемся и деремся. А что? Так должно быть! Это тот самый огонь, который поддерживает страсть! Она может распускать руки, а я нет. Бывало, отбиваюсь от нее и смешно так. Думаю, слава богу, что она не занималась кикбоксингом», — заключил певец.

(Visited 356 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *