Алла Борисовна — это потеря для нашей страны большущая, она как гражданин, который очень много сделал для страны и ... - Интересно знать

Алла Борисовна — это потеря для нашей страны большущая, она как гражданин, который очень много сделал для страны и …

62-летний музыкант Гарик Сукачев, которого точно нельзя обвинить в отсутствии патриотизма, внезапно встал на защиту Аллу Пугачевой. Он назвал  ее национальным достоянием.
«Это наше все. Это гордость. Великая женщина! Величайшая. Я уж так, не буду приводить примеры, мы кое с кем из близких по цеху говорили.

Инженер-железнодорожник, яхтсмен, однолюб, примерный семьянин:  Малоизвестные ипостасти Гарика Сукачева

Травля жуткая началась! Печаль и презрение к некоторым комментаторам, которые, знаете, от Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича. Алла Борисовна — это потеря для нашей страны большущая», — заявил артист в интервью для YouTube-канала Николая Солодникова.

Алла Пугачева давно вернулась в Россию, заявила представитель - РИА  Новости, 28.08.2022
По мнению Сукачева, Примадонна является великой и невероятно отважной женщиной даже не в качестве певицы, а как гражданин, который очень много сделал для страны и людей (с простым народом, впрочем, она никогда не церемонилась). Отъезд Аллы Борисовны в Израиль Игорь Иванович (настоящее имя певца) охарактеризовал как огромную потерю для страны.

(Visited 384 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *