После слухов о беременности дочь Валерии опубликовала фото с округлившим животом - Интересно знать

После слухов о беременности дочь Валерии опубликовала фото с округлившим животом

Старшая дочь Валерии Анна Шульгина последние годы была сосредоточена на карьере. Казалось, что она вообще не занимается устройством личной жизни, пытаясь сделать себе имя. Надо сказать, что судьба у Анны непростая. В прошлом ей пришлось стать свидетельницей тяжелого развода родителей.

Клип дочери Валерии - Экспресс газета

После в ее жизни появился отчим, продюсер Иосиф Пригожин, с которым она вместе с братьями быстро поладила. Подростковый возраст Шульгина переживала непросто, но звездная мама всегда старалась относиться к отпрыскам с пониманием.Сейчас Валерия не может нарадоваться на взрослую дочь, которая недавно отметила свое 29-летие. Анна, официально сменившая имя на звучное SHENA, успела добиться серьезных успехов.

«После
Однако новое фото Шульгиной, выложенное ею в личном Telegram-канале, натолкнуло пользователей Сети на мысли о беременности звездной наследницы. На снимке можно рассмотреть очертания проступившего сквозь белую ткань кофты живота Анны. A Валерия, убеждены поклонники, была бы только рада понянчиться с новым внуком. А недавно родила и дочь Пригожина от прошлых отношений.

(Visited 26 359 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *