Соловьев посоветовал публичным персонам брать пример с Бузовой, она окончательно убрала Собчак - Интересно знать

Соловьев посоветовал публичным персонам брать пример с Бузовой, она окончательно убрала Собчак

Владимир Соловьев не стесняется в выражениях. В этот раз под его горячую руку попала Ксения Собчак. Тележурналист разнес ведущую в пух и прах. Если Ксению Собчак журналист раскритиковал, то Ольгу Бузову похвалил. Соловьев в восторге от нее, которая оказывает гуманитарную помощь нашим бойцам.
«Интересно, ведь Бузова окончательно убрала Собчак как стоящую.

Владимир Соловьев жёстко ответил Ольге Бузовой на обвинения в абъюзинге:  "Ей нужен хороший психиатр и специалист по пению" – POPCAKE

Просто нет никакой Собчак. Есть трусливое, цокающее создание, которое предало всех своих, сбежало. Потом Собчак думает, что договорилась, вернулась, выпустила какое-то заявление, лишь бы не сесть в тюрьму, за абсолютное подлое проявление своей меркантильной душонки.

BB.lv: Уголовное дело: задержан директор Ксении Собчак

А есть Бузова — которая ничего не боится. Поехала в Донецк, раздавала гуманитарную помощь, которую сама и закупила, которая еще и песню веселую написала и хорошо ее исполнила», — заявил Владимир Рудольфович в своей программе на канале «Россия 1».
Соловьев посоветовал публичным персонам брать пример с Бузовой, которая в трудное время не просто подбадривает солдат, но и помогает материально.

(Visited 119 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *