,,Продолжает выходить ,,сухой из воды.'' Почему россияне разрешают Ахеджакову выходить на сцену как ни в чем не бывало - Интересно знать

,,Продолжает выходить ,,сухой из воды.» Почему россияне разрешают Ахеджакову выходить на сцену как ни в чем не бывало

Депутат госдумы Елена Драпеко возмущена тем фактом, что Лия Ахеджакова продолжает выходить «сухой из воды», несмотря на свою четкую позицию, которую она озвучила еще в 2014 году. Женщина не понимает, почему Ахеджакова продолжает выходить на сцену как ни в чем не бывало.

Современник» опроверг сообщения о закрытии спектаклей с участием Лии  Ахеджаковой | Forbes Life
«Ахеджакова из тех людей, которые верят, что на Западе все хорошо, а у нас-нет»,- заявила Драпеко. Женщина не могла не прокомментировать и предстоящий спектакль Ахеджаковой в Нижнем Новгороде. Драпеко собирается обратиться в Министерство культуры Рф и губернатору Нижегородской области. «Он что не видит, что у них там происходит? Ему самому эта ситуация нравится?»,- не унимается политик.

Лия Ахеджакова находится в больнице с коронавирусом - Газета.Ru
«Она имеет право на свое мнение», «Вы и так оставили человека без всего на старости лет. Вам мало?», «Как вам не совестно? Она вам в бабушки годится?»,- прочитала я в комментариях. А вы согласны с комментаторами?

(Visited 1 234 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *