,,Ждет перемен на политическом небосклоне.,, Неожиданное заявление Евгений Петросян ошарашил афантов - Интересно знать

,,Ждет перемен на политическом небосклоне.,, Неожиданное заявление Евгений Петросян ошарашил афантов

Очень странно ведет себя давно всем надоевший юморист. Он встревожил остатки поклонников, но взбаламученные зрители не понимают, куда делся старичок после своих подозрительных намеков.
В личном микроблоге комик Петросян пожаловался, что попал под теневой бан. Лайкать его перестали, новые посты не заходят подписчикам.60 лет на эстраде»: Евгений Петросян - купить билет на концерт 01.04.2023  Культурный центр «Меридиан» – Афиша-Концерты

А раз так, нечего и заходить в соцсети, где его не ценят. Может быть, ждет перемен на политическом небосклоне, авось соцсети Мета станут к нему милосерднее. А может, Брухунова отправила лежальца на диване на рынок за картошкой, ребенка кормить пора.

Евгения Петросян: Любимая женщина бросила на произвол судьбы старика в  сложный момент, последние новости, подробности, 2022 :: Шоу-бизнес :: Дни.ру
А может, не просто так Пертусин-Персен успокаивал себя и подписчиков, что жизнь продолжается. Что юморист, слетевший с лестницы, только порадуется, что быстро спустился. Может быть, он осваивает новую специальность, раз старая перестала быть модной? Ждем артиста-таксиста или радиста?

(Visited 163 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *