,,Будем ждать тебя.,, Прилучный ошарашил фанатов показав фото со фронта - Интересно знать

,,Будем ждать тебя.,, Прилучный ошарашил фанатов показав фото со фронта

Павел Прилучный поделился известием с поклонниками в личном микроблоге. Павлу предстоит сыграть человека, который отправляется воевать, не теряя веры в лучшее.
«Мы приступили к съемкам военной драмы «Война и музыка» про трех молодых ребят, которые ушли на фронт Второй Мировой, взяв с собой музыкальные инструменты.Беременная жена Прилучного пожаловалась на ухудшение своего состояния:  «Больше не могу»

Это очень поучительная история о том, что даже в самые сложные времена нужно уметь ждать, надеяться и верить», — рассказал Прилучный.
Сообщивший об отправке героев фильма на фронт актер опубликовал подборку кадров со съемок. Поклонники пришли к выводу, что военная форма звезде «Мажора» очень к лицу. В ней Павел выглядит еще более мужественно, чем обычно.«Павел

Фолловеры пришли в восторг и пожелали знаменитости удачи в съемках. Отметилась в комментариях Павла Прилучного и его молодая жена – актриса Зепюр Брутян. «С Богом», — написала артистка. «Будем ждать», «В добрый путь!», «Даже не сомневаюсь, что все получиться очень круто! Здоровья и много сил тебе, Паша!», — высказались россияне.

(Visited 1 575 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *