Больше нет у меня друга. Ирина Билык резко высказала о Филиппе Киркорове - Интересно знать

Больше нет у меня друга. Ирина Билык резко высказала о Филиппе Киркорове

Ирина Билык отвечая на вопросы ведущих в программе «Вечір з Україною» высказала свое мнение о Филиппе Киркорове.
Дело в том, что они давно друг друга знают и очень хорошо общались до начала вoйны. Много лет назад Билык даже подарила Киркорову права на исполнение потрясающей песни «Снег».

Филипп Киркоров подарил Ирине Билык свой "Золотой Граммофон" — Новости —  tsn.ua

После того, как Киркоров промолчал о ситуации в Украине и продолжил веселить poccuян в шоу, своем инстаграм и на концертах, Билык заявила, что больше никогда ему не поверит.
«Даже если когда-нибудь он скажет, что ocyждает эту вoйнy, я не поверю. Слишком долго он молчал. Над нами uздeвaются, а он поддерживает все это. Больше нет у меня друга», — заявила Билык.

Ирина призналась, что раньше она много общалась с представителями poccuйского шоу-бизнеса.

Ирина Билык: фото, биография, досье

«Они часто говорили, что воспринимают меня как что-то светлое, считали мое творчество душевным, трогательным. И постоянно хотели исполнять мои песни. Часто я разрешала это делать. А сейчас не хочу, чтобы мои песни пели в Poccuu, потому что эти артисты поют неправду», — призналась Билык.

Певица считает, что хоть звезды и не совершали своими руками ничего плохого, но своим молчанием, а тем более словами поддержки, все они являются соучастниками пpecтyплeнuй на украинской земле.

(Visited 276 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *