Осталась одна с тремя детьми на руках. Как теперь живет бывшая жена Александра Пашкова, которой он бросил - Интересно знать

Осталась одна с тремя детьми на руках. Как теперь живет бывшая жена Александра Пашкова, которой он бросил

Александр Пашков – талантливый актер российского кинематографа. Свою первую супругу он встретил будучи студентом. Молодые люди полюбили друг друга и решились на создание семьи. Вскоре у пары родилась дочь. Затем семья переехала в столицу, так как карьера актера пошла в гору.

Жена Александра Пашкова. Личная жизнь актера / Статьи

Анжелика надеялась. Что она тоже сможет самореализоваться в Москве. Ведь это город возможностей. Однако, ее муж считал, что одной знаменитости в семье хватит. По его мнению, супруга должна была быть домохозяйкой. Рожать детей и заниматься домом. Однако, Пашков, все же позволил ей, сыграть в спектакле несколько сценок

Осталась с 3 детьми одна: как выглядят дети и бывшая жена Александра Пашкова после его ухода
Супруги прожили в счастливом браке пятнадцать лет. Но вскоре, выяснилось, что у Александра есть любовница. Молодая актриса Карина Романюк.
Женщина не могла поверить, что ее супруг так сможет поступить с ней. Но более того, Саша заявил, что уходит из семьи, ведь его новая избранница ждет от него ребенка. Анжелика осталась одна с тремя детьми на руках. Сейчас ей 43 года. Она работает в театре, и воспитывает детей. Также является продюсером некоторых проектов.

Осталась с 3 детьми одна: как выглядят дети и бывшая жена Александра Пашкова после его ухода
Пашков платит алименты, и проводит много времени с детьми.
Хоть Анжелика и не разглашает о своей личной жизни, однако поклонники думают, что такая красавица не может быть одинокой!

(Visited 768 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *