Пишут свои дешевые фантазии, бесцеремонно. Королева зла из-за слухов об эмиграции - Интересно знать

Пишут свои дешевые фантазии, бесцеремонно. Королева зла из-за слухов об эмиграции

Недавняя поездка Наташи Королевой в США привлекла внимание СМИ. Многие посчитали, что звезда уехала из России с концами, однако эту информацию она опровергла.Королева публиковала в соцсетях виды крупнейшего города Штатов. «Спасибо, Нью-Йорк! Полетела птичка дальше», — подписала одну из фотографий 49-летняя исполнительница.

Каждому изменщику такую жену»: почему Королева простила неверность Тарзана

И эти кадры разлетелись в Сети с подписью, мол, артистка эмигрировала в Америку. Наташа не стала церемониться и разнесла слухи.

«В любой профессии есть элементарные правила, основа основ, как правила движения, которые должен соблюдать каждый. А что сейчас? Сейчас полное отсутствие самоуважения. Просто хватают что-то, не зная что, и пишут свои извращенные дешевые фантазии, бесцеремонно пытаясь столкнуть людей лбами и дискредитировать человека (но прежде всего себя как профи)», — возмутилась она.

Вылитая Тарзан". Наташа Королева радикально поменяла имидж - РИА Новости,  29.11.2020

Жена Тарзана напомнила, что всегда готова прокомментировать то или иное событие в своей жизни. «Я по профессии артист. Артист мирового уровня, с огромной многотомной творческой историей, нравится это кому-то или нет. Но это так. И по своей работе мне приходится много ездить не только внутри моей любимой страны, но и за её пределами. И это нормально. В этом нет ничего предосудительного. Нормальный, уважающий себя журналист обратился бы либо ко мне, либо в мой офис с вопросами о причинах поездки. А дешевки и подзаборные журналюги гонятся за рейтингами и пишут всякое дерьмо», — разозлилась Королева..

(Visited 268 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *