Сейчас в моей жизни все изменилось. Разорвала все отношения с Рф, и теперь активно занимаюсь волонтерством - Интересно знать

Сейчас в моей жизни все изменилось. Разорвала все отношения с Рф, и теперь активно занимаюсь волонтерством

После втopжeнuя Poccuu на украинскую землю Вера Брежнева приняла решение разорвать все отношения с этой страной. Певица переехала в Италию, активно занимается волонтерством и всеми способами помогает украинцам.
Дочь генсека»: Вера Брежнева выложила совместное фото с Леонидом Брежневым  - МК
Poccuянам такая позиция Брежневой не понравилось, в СMИ на нее обрушилось много критики, стали появляться разного рода статьи о ней и ее семье. Так, недавно ряд издательств опубликовали информацию, что Вера Брежнева разводится со своим мужем Константином Меладзе и виной всему ocyждение певицей действий Poccuu.
После этого Брежнева решила выйти на связь со своими подписчиками. В последнее время она это делает очень редко.
Вера Брежнева отметила, что сейчас в ее жизни все изменилось.
«За прошлый месяц нашла всего два своих фото. Странно смотреть на себя. Все привычное осталось в прошлом. Сложный период. Я продолжаю меняться внутри», — поделилась своими мыслями певица.
Брежнева призналась, что только записывая видео со словами благодарности польской организации, она заметила, что у нее сильно отросли волосы.

Я уже не та, что была два месяца назад»: Вера Брежнева высказалась на фоне  слухов о разводе с Меладзе | StarHit.ru
Прямо про отношения с мужем певица говорить не стала, но вспомнила о нем, анализируя фотографии в своем телефоне.
«Задумалась есть ли у меня вообще фото меня настоящей. Листаю, а там сейчас: вoйнa, скриншоты, отчеты, чеки, дети, муж, мама и моя семья. А меня нет», — отметила Вера Брежнева.
Певица призналась, что вoйнa в Украине сильно повлияла на нее. Она стала больше грустить и чаще думать о том, что действительно важно в жизни.

(Visited 230 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *