Если Галкин такой правильный, пусть идет за украинцами, но ему нужен другое. Ангелина Вовк про Галкина - Интересно знать

Если Галкин такой правильный, пусть идет за украинцами, но ему нужен другое. Ангелина Вовк про Галкина

Ангелина Вовк призналась, что она не может оправиться после предательства Пугачевой и Галкина. Ведущая считает, что пара опорочила свою репутацию, выбрав украинцев. Вовк уверена, что Галкина боготворили в Рф.

Ангелина Вовк поразила новым лицом на передаче Андрея Малахова - BlogNews.am
«Галкин, наверное, решил, что Рф ему больше ничего не даст и уехал. Как будто за границей у него что-то будет»,- недоумевает Ангелина Вовк. Женщина обратилась к юмористу во время своего интервью.

Шоумен Максим Галкин, артисты Земфира и Борис Гребенщиков зарабатывают  миллионы за рубежом »
«Галкин, если ты такой правильный, иди за украинцами. Но ты же сбежал, денежки по миру зарабатываешь. И не совестно тебе родину предавать?»,- налетела Вовк на Галкина. Как вы думаете, ответит ли супруг Пугачевой Вовк?

(Visited 1 723 times, 1 visits today)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Какую родину предает Галкин? Путинский режим? А.Волк отстала от жизни и не видит, что творится в россии или, как остальные ненавидит Украину и другие народности, а возвеличивает рассию и себя в ней. Он не опорочил себя, выбрав Украину, он выбрал свободу, независимость, свободно выражать свои мысли. В Украине живет много национальностей, ведь она находится в центре Европы, Это: украинцы, русские, поляки, немцы, евреи, молдаване, венгры и много других национальностей и все уживаются. Выступив против войны, в защиту многонациональной страны, которая борется за свою независимость он себя возвеличил, тем более, что на родине его назвали иностранным агентом! И, Украину он не выбирал, он живёт в Израиле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *