Помолодел, но выглядит как женщина. Валентин Юдашкин впервые за долгое время вышел в свет - Интересно знать

Помолодел, но выглядит как женщина. Валентин Юдашкин впервые за долгое время вышел в свет

Несколько лет назад у знаменитого модельера Валентина Юдашкина обнаружили рак. С тех пор художник практически не появляется на публике, предпочитая проводить время дома в компании супруги. На днях, однако, Валентин Абрамович впервые за долгое время вышел в свет. Юдашкина заметили в компании друзей в одном из дорогих столичных ресторанов. Снимки мужчины в своем микроблоге опубликовал Стас Садальский. Также он поделился своими впечатлениями от посещения заведения. Актера неприятно удивили цены.

Модельер Юдашкин переболел коронавирусом — РБК

«Ресторан для больших ценителей комфорта, приватности. Цены — мама дорогая, зовите окулиста, кусок хлеба — 1000 рублей. Всё равно приятно быть в хорошей компании. — Может, пойдем в другое место? — А ты поесть не хочешь? — Хочу, но здесь же цены сумасшедшие. — Да, знаю, поэтому я принес сэндвичи. — Эээ… нельзя со своей едой», — пересказал Садальский диалог с друзьями.

Как бабушка: Садальский показал фотографии тяжелобольного Юдашкина
Однако многие обратили внимание не на дороговизну заведения, а на состояние Юдашкина. «Боже мой, Валентин Абрамович совсем плох», «Как бабушка», «Бедный, ему совсем тяжело», «Молодец, что даже в таком состоянии не сдается», «Главное, что держится», «Судя по обуви, Юдашкины зарабатывают не очень», — высказываются комментаторы.

(Visited 434 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *