,,Не струсил и сразу же пошёл в военкомат.,, Когда Тарзану, как и многим, пришла повестка о мобилизации, он не помчался покупать билеты на самолет в Турцию
Муж кевлянки Наташи Королёвой, бодибилдер и стриптизёр Тарзан получил повестку во время частичной «мобилизации».
По словам бывшего сослуживца артиста, Глушко не струсил и сразу же пошёл в военкомат. То ли потому, что рвался убивать мирных украинцев на их земле, то ли ему не хватало мужского общества — близкий друг не уточнил, однако расхвалил Тарзана, отметив его серьёзность и мужество.
«Когда ему, как и многим, пришла повестка о мобилизации, он не помчался покупать билеты на самолет в Турцию, чтобы пересидеть, нет! Первым делом пришел в военкомат. Но… ему там сказали: иди отсюда, нам молодые нужны. То есть он для мобилизации по возрасту просто не подошел — ему 52 года. А он был готов», — рассказал приятель стриптизёра.