,,Лия сохраните себя. Вы мне очень нужны, они боялись и уволили Вас.,, Чулпан Хаматова поддержала Лию Ахеджакову - Интересно знать

,,Лия сохраните себя. Вы мне очень нужны, они боялись и уволили Вас.,, Чулпан Хаматова поддержала Лию Ахеджакову

О увольнений Лий Ахеджаковой из театра высказалась Чулпан Хаматова. Эмигрировавшая в феврале 2022 года актриса ожидаемо поддержала Ахеджакову. Она специально записала видеообращение, в котором поделилась своим мнением.
«Лия Ахеджакова была причиной, почему я пришла работать в «Современник», почему я любила этот театр, — заверила Хаматова. — Лия Ахеджакова — олицетворение театра «Современник»…
Чулпан Хаматова стала «Актрисой года» в Латвии - LRT
Директор испугался доносов, гневных писем. Он убрал из репертуара «Игру в джин» — это последний спектакль Галины Борисовны Волчек, который она поставила на Лию Ахеджакову и Валентна Гафта. Я лишена дара речи, потому что Ахеджакова — лучшее, что есть в театре «Современник». Теперь лучшего в этом театре нет. Случилось безобразие, трусость, низость, отвратительный прогиб под людей».Лию Ахеджакову госпитализировали с коронавирусом — РБК
Чулпан также обратилась к коллеге. «Лия, пожалуйста, не обращайте внимания на глупости, которые про вас пишут, — попросила она. — Эти люди любо получают за это деньги, либо очень глупые. Сохраните себя. Вы мне очень нужны. И нужны еще огромному количеству людей. Мы висим на краю пропасти и держимся за вас».

(Visited 638 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *