Как только начался концерт Земфиры в Израиле, внезапно в зрительном зале появилась Алла Борисовна. - Интересно знать

Как только начался концерт Земфиры в Израиле, внезапно в зрительном зале появилась Алла Борисовна.

Как только начался концерт Земфиры, появились слухи, что в зрительном зале появилась Алла Борисовна. Спустя несколько часов Рената Литвинова опубликовала совместное фото с легендой. На снимке они прижались друг к другу, и Пугачева ослепительно улыбнулась.

«Мы обе певицы нашей страны!»: фото Аллы Пугачевой и Земфиры из Израиля
«Две звезды. После концерта», — коротко кадр подписала Литвинова. Поклонники артисток рады тому, что кумиры встретились. «Прекрасные дамы!»; «Две легенды. Великие и гениальные»; «Как тепло на сердце», — пишут комментаторы.

Алла Пугачева недавно прилетела в Израиль с детьми. Похоже, 73-летняя Примадонна решила заниматься не только вопросами обустройства Гарри и Лизы в новом городе, но и культурно обогатиться.

У Земфиры вышел новый альбом. В нем есть оперная ария, а сама певица поет  лишь в одном треке - Газета.Ru
Земфира поделилась тем, что сказала ей Примадонна в личной беседе. «Приветствую. Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — написала она.

(Visited 54 950 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *