Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду, мы снова вместе. Пугачева опубликовала фото с друзьями - Интересно знать

Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду, мы снова вместе. Пугачева опубликовала фото с друзьями

Алла Борисовна продолжает осваиваться в Израиле куда она, похоже, приехала надолго. Певица не скрывает, что на Святой земле ей хорошо — ведь рядом не только семья, но и близкие друзья. Так, недавно она сходила на концерт Земфиры, а накануне посетила выступление Бориса Гребенщикова.

Пугачева с глубоким декольте "засветилась" на концерте поддержавшего  Украину Гребенщикова — УНИАН
Лидер «Аквариума» зимой с резкой критикой высказался о политике Рф и уехал сначала в Лондон, где записывал музыкальный альбом, а затем объявился в Израиле.
16 октября он снова собрал друзей на свой концерт.  Пугачева опубликовала в соцсети фрагмент концерта — звучит песня «Стаканы». Строчки «все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду» артистка весело пропела.

Как свет в конце тоннеля": Пугачева встретилась с Гребенщиковым в Израиле -  РИА Новости, 17.10.2022
После концерта певица также пообщалась за кулисами с Андреем Макаревичем, которого в Рф признали иностранным агентом в прошлом месяце. Троица сфотографировалась на память, а вот что обсуждали уехавшие из Рф музыканты осталось за кадром.

(Visited 812 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *