Не эмигрировала окончательно. Анна Заворотнюк заявила, что переехала жить в Азербайджан - Интересно знать

Не эмигрировала окончательно. Анна Заворотнюк заявила, что переехала жить в Азербайджан

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк сейчас отдыхает в столице Азербайджана. Девушка призналась, что город так покорил ее красотой, что она теперь намерена жить на два города.
26-летняя блогерша раскрыла тайну — она с молодым человеком переехала в Баку. Пока у девушки не так легко все складывается. Возникли проблемы с жильем.

Дочь Заворотнюк лечится от депрессии из-за тяжелой болезни матери
«У нас был переезд сегодня, обманули с первой квартирой. К сожалению, она была отвратительная в прямом смысле словам, и дорогая. Деньги не вернули (сняли на месяц), прожили в ней меньше недели. Но зато сейчас живем в отличной квартире. Вчера нашли и уже переехали», — рассказала Заворотнюк-младшая.

Анна Заворотнюк похвасталась стройной фигурой
Подписчики Анны интересуются, почему и она решила сменить место жительства, а также спросили о возвращении на родину. Дочь актрисы поспешила успокоить, что намерена жить на два города, а не эмигрировала окончательно.
«Решили попробовать. Здесь друзья и люди очень радушные. Посмотрим, куда жизнь занесет… У меня в Рф часть семьи работа, я полечу обратно через пару недель. Просто часто буду бывать и здесь тоже», — поделилась своими планами блогер.

(Visited 339 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *