,,Я и так не собиралась приезжать.,, Барбара Брыльска заговорила о запрете на въезд в Рф - Интересно знать

,,Я и так не собиралась приезжать.,, Барбара Брыльска заговорила о запрете на въезд в Рф

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска угодила в скандал, заступившись за Лию Ахеджакову. Многие публичные российские деятели не оценили поведение актрисы и начали придумывать для нее наказания. Сама Барбара не замедлила с ответом.Как выглядит красавица Барбара Брыльска сейчас: звезде "Иронии судьбы"  исполнилось 79 лет! | КиноБит | Дзен

Между тем ранее Брыльску захотели ликвидировать из-за ее слов про Рф. Одна из сотрудниц Госдумы предложила убрать лицо Барбары из «Иронии судьбы». А кроме того, актрисе захотели запретить въезд в Рф. Но сама Брыльска совершенно не переживает из-за возможных персональных санкций. В новом интервью звезда призналась, что по-прежнему любит россиян, но приезжать к ним .
Брыльска назвала россиян "проклятым народом": за это ее хотят "стереть" из  "Иронии судьбы" — УНИАН
«Никто не может запретить мне! Потому что я и так не приеду. Пока не буду чувствовать, что я в спокойной стране нахожусь, о которой не говорят ничего плохого. Я очень люблю Рф, я обожаю россиян, мне было там очень хорошо. И вдруг такой… гром. Я никого не боюсь, могу бояться только себя — себе я верю. Больше всех», — заявила Брыльска.

(Visited 500 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *