,,Как же она так похудела, выглядит как барби.,, Фанаты не оценили новый снимок Ларисы Долиной в розовом наряде - Интересно знать

,,Как же она так похудела, выглядит как барби.,, Фанаты не оценили новый снимок Ларисы Долиной в розовом наряде

На своей странице в Инстаграм 67-летняя Лариса Долина публикует кокетливые снимки для пользователей Сети. Артистка выложила несколько фотографий в модном розовом оттенке, намекая на свой возраст. «Где вы, мои 67?», — игриво поинтересовалась Лариса.


В комментариях появились разнообразные отзывы на этот счет: «Вас там фотошоп немного подправил!», «Может, хватит уже с фотошопом играться?», «Необычное зрелище. Бабуля!», «Почему не можете просто быть собой?», «Вряд ли это честное фото», «Вечно молодая и стильная»,

«Настоящая легенда вокала», «Фотошоп творит чудеса», «Выглядит как Барби», «Дала бы вам 35, не больше», «Продолжайте оставаться стильной и молодой», «Сколько вам на самом деле?», «Искусственная красота».

(Visited 616 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *